ООО «СибВторДраг»

Обработка
вторичного сырья,
содержащего драгоценные металлы

драгоценные металлы
Цены на золото выросли, оставаясь в узком диапазоне
 Цены на золото выросли, оставаясь в узком диапазоне
20.12.2017
Цены на золото выросли, оставаясь в узком диапазоне в среду, так как доллар стабилен благодаря ожиданиям, что Конгресс одобрит законопроект, предусматривающий самый масштабный более чем за 30 лет пересмотр налоговой системы страны. В 12.49 МСК золото торговалось по $1.264,01 за тройскую унцию по сравнению с $1.261,66 за унцию при закрытии торгов во вторник. Фьючерсы на золото в США подорожали на $3,3 до $1.267,5 за унцию. Доллар укрепляется в среду после того, как Палата предстваителей во вторник одобрила законопроект пересмотра налоговой системы США, однако республиканцам в Конгрессе, вероятно, потребуется провести дополнительное голосование в среду в связи с процедурными требованиями. Инвесторы внимательно следят за прогрессом налоговой реформы и многие ожидают, что принятие законопроекта положительно скажется на росте экономики в стране. Уходящая в отставку глава ФРС Джанет Йеллен сказала, что кратковременный скачок возможен, однако не стоит ожидать долговременного роста экономики. Серебро торговалось по $16,09 за унцию по сравнению с $16,12 к закрытию торгов во вторник, платина стоила $915,95 по сравнению с $913,70, палладий - $1027,25 против $1022,40.
Все новости
Оставить заявку
Вы можете оставить заявку на покупку или продажу интересующих деталей, и наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами.
RosInvest.Com Котировки, новости Информеры - курсы валют
О компании   Новости   Услуги   Каталог   Прайс-листы на новые детали   Оставить заявку   Наши партнеры   Утилизация   Контакты