ООО «СибВторДраг»

Обработка
вторичного сырья,
содержащего драгоценные металлы

драгоценные металлы
Цены на золото стабильны, рынки в ожидании заседания ФРС
 Цены на золото стабильны, рынки в ожидании заседания ФРС
19.09.2017
Цены на золото стабилизировались и удерживаются выше минимумов двух недель во вторник, поскольку инвесторы ждут заявления ФРС, которое позволит судить о темпах ужесточения денежно-кредитной политики регулятора. В 12.45 МСК золото торговалось по $1.307,91 за тройскую унцию по сравнению с $1.306,63 за унцию при закрытии торгов в понедельник. Фьючерсы на золото в США с поставкой в декабре подорожали на $0,9 до $1.311,7 за унцию. Азиатские акции снизились во вторник, после достижения пика десяти лет днем ранее, на фоне неопределенности, так как трейдеры ожидают заседания ФРС, которое состоится во вторник вечером, чтобы узнать о планах ФРС касательно денежно-кредитной политики. В ходе двухдневного заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке, регулятор, вероятно, озвучит планы, связанные с сокращением баланса, но повременит с повышением процентой ставки. Индекс доллара к корзине шести валют-соперников снизился во вторник , но удерживался вблизи пиков восьми недель по отношению к иене , так как доходность гособлигаций США продолжала расти после признаков повышения инфляции. Сохраняющаяся напряженность между США и Северной Кореей станет центральной темой заседания Генеральной ассамблеи ООН во вторник, где американский президент Дональд Трамп впервые выступит с речью. США совместно с Южной Кореей провели воздушные учения над Корейским полуостровом, в то время как Россия и Китай начали военно-морские учения вблизи государства, в преддверии Генеральной ассамблеи ООН на этой неделе, центральной темой которой могут стать действия Пхеньяна. Серебро торговалось по $17,17 за унцию по сравнению с $17,21 к закрытию торгов в понедельник, платина стоила $958,20 по сравнению с $959,50, палладий - $927,03 против $935,50.
Все новости
Оставить заявку
Вы можете оставить заявку на покупку или продажу интересующих деталей, и наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами.
RosInvest.Com Котировки, новости Информеры - курсы валют
О компании   Новости   Услуги   Каталог   Прайс-листы на новые детали   Оставить заявку   Наши партнеры   Утилизация   Контакты