ООО «СибВторДраг»

Обработка
вторичного сырья,
содержащего драгоценные металлы

драгоценные металлы
Цены на золото стабильны, политическая неразбериха в США сдержала доллар
 Цены на золото стабильны, политическая неразбериха в США сдержала доллар
24.07.2017
Цены на золото были стабильны после достижения максимума четырех недель в понедельник при поддержке политического кризиса в США, в то время как доллар держался у минимумов 13 месяцев. Сомнения по поводу реализации обещанных президентом Дональдом Трампом бюджетных стимулов и налогов продолжали оказывать давление на доллар. Но в понедельник валюта немного подросла. В 12.33 МСК золото торговалось по $1.256,02 за тройскую унцию по сравнению с $1.254,40 за унцию при закрытии торгов в пятницу. Фьючерсы на золото в США с поставкой в августе подорожали на $0,9 до $1.255,8 за унцию. Хедж-фонды и управляющие инвестициями увеличили число длинных позиций в золоте на бирже COMEX впервые за шесть недель на неделе по 18 июля, согласно данным Комиссии США по торговле сырьевыми фьючерсами. Спрос на золото в Азии снизился на прошлой неделе на фоне роста цен, а сезонный спад активности ослабил интерес к драгоценному металлу в одном из крупнейших потребителей Индии. Серебро торговалось по $16,45 за унцию по сравнению с $16,47 к закрытию торгов в пятницу, платина стоила $934,00 по сравнению с $933,50, палладий - $840,47 против $845,00.
Все новости
Оставить заявку
Вы можете оставить заявку на покупку или продажу интересующих деталей, и наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами.
RosInvest.Com Котировки, новости Информеры - курсы валют
О компании   Новости   Услуги   Каталог   Прайс-листы на новые детали   Оставить заявку   Наши партнеры   Утилизация   Контакты