ООО «СибВторДраг»

Обработка
вторичного сырья,
содержащего драгоценные металлы

драгоценные металлы
CME и Thomson Reuters прекращают обслуживать фиксинг на серебро
 CME и Thomson Reuters прекращают обслуживать фиксинг на серебро
06.03.2017
CME Group и Thomson Reuters отказываются от своей роли в проведении аукционов для определения индикативной цены на серебро, сообщила Лондонская ассоциация участников рынка драгметаллов (LBMA) спустя менее чем три года после назначения провайдеров электронной замены традиционному фиксингу. Компании продолжат проводить и администрировать аукцион до назначения нового провайдера, говорится в сообщении ассоциации, планирующей вскоре объявить тендер для его поиска. По словам представителя LBMA, нового провайдера предполагается определить летом, чтобы запустить новую платформу осенью. CME и TR стали провайдерами цены на серебро LBMA в августе 2014, что было призвано обеспечить прозрачную электронную альтернативу телефонному фиксингу, существовавшему более века. По контракту, срок которого истекает в 2019 году, CME предоставляет электронную платформу для аукциона, Thomson Reuters отвечает за администрирование и управление, права на интеллектуальную собственность принадлежат LBMA. В процессе определения цены участвуют China Construction Bank, HSBC, JP Morgan Chase Bank, Morgan Stanley, ScotiaMocatta, Toronto Dominion Bank и UBS.
Все новости
Оставить заявку
Вы можете оставить заявку на покупку или продажу интересующих деталей, и наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами.
RosInvest.Com Котировки, новости Информеры - курсы валют
О компании   Новости   Услуги   Каталог   Прайс-листы на новые детали   Оставить заявку   Наши партнеры   Утилизация   Контакты