ООО «СибВторДраг»

Обработка
вторичного сырья,
содержащего драгоценные металлы

драгоценные металлы
Присутствует риск дальнейшего падения цены на золото
 Присутствует риск дальнейшего падения цены на золото
23.12.2016
22 декабря. Стоимость золота в ходе торгов утром в четверг снижается на ожиданиях повышения ставок мировых Центробанков. Глядя вперед, есть опасения, что присутствует риск дальнейшего падения цены драгметалла в ближайшие месяцы, в то время как ФРС будет более агрессивно повышать процентную ставку в ответ на некоторые меры Дональда Трампа, ведущие к инфляции. Таким образом, заключают специалисты Dukascopy Bank SA, сейчас золото торгуется на отметке 1,130, где снизу сдерживается сильным скоплением сопротивлений, а именно недельной/месячной S1 и линией Боллинджера на 1,115/16/18.

Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компанииили банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Все новости
Оставить заявку
Вы можете оставить заявку на покупку или продажу интересующих деталей, и наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами.
RosInvest.Com Котировки, новости Информеры - курсы валют
О компании   Новости   Услуги   Каталог   Прайс-листы на новые детали   Оставить заявку   Наши партнеры   Утилизация   Контакты