ООО «СибВторДраг»

Обработка
вторичного сырья,
содержащего драгоценные металлы

драгоценные металлы
Текущее состояние рынка Золота
 Текущее состояние рынка Золота
06.06.2016
Золото дорожало в начале торгов в понедельник, коснувшись двухнедельного максимума после неожиданно слабых данных о рынке труда в США, но затем растеряло весь рост.

Золото в 15.00 МСК торговалось по $1.242,85 за тройскую унцию по сравнению с $1.244,09 при закрытии торгов в пятницу, а в ходе торгов коснулось отметки $1.248,40 за унцию, максимума с 24 мая.

Фьючерсы в США подорожали на $1,8 до $1.244,70 за унцию.

Данные в пятницу показали, что экономика США в мае создала минимальное более чем за 5,5 лет число рабочих мест. Это привело к ослаблению доллара, для которого пятница стала худшим днем за четыре месяца, а золото в пятницу подорожало на 2,8 процента, это максимальный однодневный рост с 11 февраля. Теперь трейдеры и инвесторы ждут выступления главы ФРС Джанет Йеллен в Совете по международным делам в Филадельфии.

Крупнейшие банки Уолл-стрит единодушно ожидают, что ФРС сохранит ставки в этом месяце, показал опрос Рейтер.
Все новости
Оставить заявку
Вы можете оставить заявку на покупку или продажу интересующих деталей, и наши менеджеры незамедлительно свяжутся с Вами.
RosInvest.Com Котировки, новости Информеры - курсы валют
О компании   Новости   Услуги   Каталог   Прайс-листы на новые детали   Оставить заявку   Наши партнеры   Утилизация   Контакты